• Мои игры0
  • История0
Игра Могучие Магимечи: Прыжки на Выживание

Игра Могучие Магимечи: Прыжки на Выживание

Тяжело живется героям, обладающим сверхъестественными способностями, ведь, когда об этом узнают простые люди, то начинают просить о помощи в том или ином деле. Всем угодить очень сложно, поэтому добросердечные супервоители стараются, как могут, чтобы спасти нуждающихся. Когда все-таки удается выделить время на отдых, могучие магимечи отправляются в место, где бы их не достала мирская суета. Если удалось осуществить задуманное, значит, силы будут восстановлены, в противном случае придется идти на следующее задание измотанным. К сожалению, в последнее время не получается расслабиться, персонажи вынуждены бороться за выживание. Они попали в сложную ситуацию - необходимо выбраться из глубокой ямы, на стенках которой закреплены не только вспомогательные предметы, но и ловушки. Приложите усилия, чтобы спастись, не застряв здесь навечно.

55
31445
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Могучие Магимечи: Прыжки на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучие Магимечи: Прыжки на Выживание, оригинальное название - Mighty Magiswords Haast. В эту игру сыграли 31445 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбираться из западни можно за счет подъемника, активирующегося механическими шестеренками-рычагами. Ударяйте по ним при помощи подручных средств, после чего начнете подниматься с каждым разом выше. Выполняя эти действия будете достигать определенной отметки, указывающей уровень подъема. Кроме ловушек по бокам снизу течет лава, соприкосновение с которой также нежелательно.
Собирайте драгоценности, ударяя в место на стенке, где отображаются разноцветные камешки, необходимые для покупки обновленного орудия.

  1. Главная