• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Раскраски

Игра Мультяшные Раскраски

Мы не забываем о самых юных пользователях нашего сайта и представляем для них новую увлекательную раскраску, где каждый сможет проявить свою детскую фантазию и показать на что способен. Каждый ребенок видит по-своему, конечно есть вещи, которые одинаковы для всех, но тем не менее стоит наверно попробовать. В игре много различных рисунков, каждый из которых был взят из определенной сцены самых известных мультипликационных фильмов, которые ребята могли видеть.

298
136161
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультяшные Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Раскраски, оригинальное название - CN - Painting. В эту игру сыграли 136161 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать играть необходимо выбрать желаемый рисунок, и, если он вам не нравиться, просто вернитесь назад и выберете другой. Как только выбор будет совершен, вы перейдете на экран с увеличенным рисунком, вот здесь можно уже приступать. Вокруг вашего нераскрашенного рисунка расположены карандаши, фломастеры и краски. Кстати здесь находятся и ластик, которым можно будет убрать лишние краски или штампы. При выборе кисточки с краской, вы сможете сами выбирать сколько красок должно быть в том, или ином месте рисунка. Фломастер в свою очередь окрашивает замкнутый контур, как и карандаш. Кстати, на игровой панели вы сможете заметить еще штампы, которыми можно ставить на рисунке различные рожицы, листики, звездочки и сердечки.