• Мои игры0
  • История0
Игра Миньоны - Раскраски

Игра Миньоны - Раскраски

Забавные миньоны стали любимыми персонажами многих людей, покорив их не только своим необычным видом, но и невероятной харизмой. Отличным шансом провести время с этими весёлыми героями является раскрашивание черно-белых картинок с их изображениями. Такую возможность предоставляет игра.

26
5511
Игры Миньоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Миньоны - Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миньоны - Раскраски, оригинальное название - Minions - Coloring Pages. В эту игру сыграли 5511 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся коллекция картинок, в которую вошло более трех десятков черно-белых изображений миньонов, появится на экране в самом начале игры. На некоторых из них не будет стоять никакого значка. Именно эти картинки доступны игроку сразу для раскрашивания. Часть других изображений будет содержать значок “видео”, который обозначает, что, для получения доступа к этой картинке, игрок должен просмотреть рекламный ролик. Какая бы картинка ни была выбрана, она появится по центру экрана, и ее необходимо будет раскрасить. В этом помогут различные цвета, представленные в количестве 28 штук на панели справа от рисунка. Выбрать можно любой из цветов, просто кликнув по нему мышкой. Далее нужно будет кликнуть по той части рисунка, которую игрок собирается раскрасить. Таким образом можно превратить чёрно-белое изображение миньона в цветное, и перейти к раскрашиванию следующей картинки.

  1. Главная