• Мои игры0
  • История0
Игра Мозговой Доктор Миньона

Игра Мозговой Доктор Миньона

Обожаешь забавных миньонов? Сегодня одному из них требуется профессиональная помощь врача. Дело в том, что миньон страдает очень серьезным заболеванием, которое поможет удалить только сложная операция мозга. Поскорее отправляйся на помощь любимому персонажу.

22
13351
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мозговой Доктор Миньона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мозговой Доктор Миньона, оригинальное название - Mini Brain Doctor. В эту игру сыграли 13351 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем приступить к операции, проведи несколько подготовительных этапов. Для начала нужно послушать сердцебиение. Для этого возьми при помощи мышки стетоскоп с нижней панели игрового поля. Следующий этап заключается в измерении артериального давления забавного создания. Также нужно непременно измерить температуру тела пациента. Если все показатели окажутся в норме, то бритье области головы, на которой будет проводиться операция, станет последним этапом. Не забудь ввести обезболивающий препарат. Пришло время приступить к самому ответственному этапу. Инструменты, которые пригодятся тебе во время хирургического вмешательства в мозг миньона, ты найдешь на нижней панели игрового поля. Возьми оттуда скальпель и сделай разрез на голове пациента. Во время операции тебе предстоит удалить микробы, а также посторонние предметы, которые не должны находится в области головного мозга.

  1. Главная