• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Скорой Помощи: Дети

Игра Доктор Скорой Помощи: Дети

Группа детей резвилась в парке неподалеку от проезжей части. Они так увлеклись игрой в салки, что не заметили, как выбежали на дорогу. Именно в это время автомобиль въехал прямо в детей. К счастью, все обошлось только ушибами. Детей доставили в отделение скорой помощи. Помоги каждому из них поправиться.

11
5400
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Скорой Помощи: Дети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Скорой Помощи: Дети, оригинальное название - Ambulance Doctor. В эту игру сыграли 5400 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать одну из трех карет скорой помощи, которые отличаются друг от друга по цвету. После того, как выбранный тобой автомобиль доставит троих детей в больницу, тебе предстоит выбрать того из них, кому ты первому окажешь помощь. Как только выбранный ребенок окажется на больничной кушетке, послушай его сердцебиение, измерь давление и надень кислородную маску. Все необходимые приборы ты найдешь на левой панели игрового поля. А взять их можно при помощи мышки. Используй пинцет, для того чтобы удалить осколки стекла, застрявшие в теле ребенка. Используй ватные палочки для удаления загрязнений с кожи, а затем возьми мазь, чтобы смазать все ссадины. Специальный спрей поможет удалить вздутия на руках и ногах пострадавшего в аварии ребенка. Обязательно сделай рентген, чтобы отыскать сломанные кости, а затем устрани перелом с помощью специальных вставок.

  1. Главная