• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Вампир

Игра Доктор Вампир

В мире магии и волшебства уже давно живут в мире вампиры и люди, как и остальные существа, которых ранее было принято считать врагами человечества. Оказывается, зомби и человек могут существовать мирно и дружно, как и оборотни с людьми. И как пример мы представляем вам историю девочке, решившей обратится за медицинской помощью в одну из больниц, где ваш персонаж – доктор Вампир будет лечить больных. Кстати, ваш герой – вампир, помогите ей помочь всем желающим и доказать, что вампиры могут быть отличными врачами.

13
4190
Игры Вампиры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Вампир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Вампир, оригинальное название - Vampire Doctor Consultation. В эту игру сыграли 4190 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: GirlHit
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый врач, к которому решила обратится пациента будет стоматолог, значит на время нам придется стать дантистами. Приготовьте все необходимые инструменты и попытайтесь сделать все правильно прибегая к подсказкам врача. Ротовая полость девочки в ужасном состоянии, но используя знания и медицинские инструменты вы вылечите первого пациента. После стоматолога необходимо отправится к окулисту, здесь тоже уже все готово, вам останется только выполнить рекомендации врача и подобрать пациенту очки. Так, остались врачи хирург и отоларинголог, врач, который смотрит ушки, глазки и носик. С каждым из этих врачей вам придется поработать вместе, чтобы осмотреть девочку и, если возникнет необходимость – вылечить ее.

  1. Главная