• Мои игры0
  • История0
Игра Пара Вампиров на Хэллоуин

Игра Пара Вампиров на Хэллоуин

Героини собрались со своими парнями на Хэллоуин, но они же не могут пойти в обычной одежде, поэтому девчонки просят вас подобрать им соответствующие мероприятию костюмы. На основе имеющегося гардероба выберите наиболее подходящие вещи, отвечающие требованиям.

15
3232
Игры Вампиры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пара Вампиров на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пара Вампиров на Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Vampire Couples. В эту игру сыграли 3232 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите героиню, над чьим образом собираетесь поработать. Затем подберите для нее красивый наряд из имеющегося гардероба - различные варианты нарядов помогут отобрать наиболее приемлемый случаю. Также не забудьте надеть соответствующие аксессуары, являющиеся изюминкой предстоящего мероприятия. Устрашающая маска позволит напугать множество гостей, выберите, какую из них примерит конкретная героиня. Когда с девушкой завершите, то переключитесь на ее парня, проделав ту же работу по превращению в вампира. Последними штрихами станет обустройство места проведения мероприятия - накройте сто, вынесите закуски, развесьте декорации.

  1. Главная