• Мои игры0
  • История0
Игра Загадки Вампиров

Игра Загадки Вампиров

Покой в маленьком и очень живописном поселении был нарушен, когда в этом месте появился жуткий вампир, которому деревушка так понравилась, что он решил осесть в ней навсегда. Но местных жителей напугало такое соседство, и они покинули свои дома. Помоги им избавиться от незваного гостя, собрав все нужные для этого вещи.

6
3954
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загадки Вампиров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадки Вампиров, оригинальное название - Vampire Riddles. В эту игру сыграли 3954 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поиск предметов, которые помогут жителям деревушки избавиться от поселившегося в ней вампира, будет проходить на разных картах. Ты будешь перемещаться между ними по очереди, успешно справляясь с поиском нужных вещей на каждой из таких карт. Обрати внимание на нижнюю панель экрана, на которой будут появляться изображения вещей, подлежащих поиску. Находи эти вещи и кликай по ним мышкой, для того чтобы убирать с игрового поля. Каждый найденный предмет из списка приносит определённую сумму монет, которые накапливаются в верхнем левом углу экрана. В случае, когда столкнешься с трудностями во время поиска того или иного предмета, воспользуйся подсказкой. Для этого нужно будет кликнуть по иконке, что расположена внизу экрана слева. Помни о том, что бесплатно доступны только две подсказки. За каждую последующую подсказку нужно будет отдать монеты.