• Мои игры0
  • История0
Игра Лунное Убийство

Игра Лунное Убийство

Вероника и Бернард лучшие детективы во всем округе, но даже им попадаются весьма сложные дела, на расследование которых могут уйти дни, недели, и даже месяца. Но этот случай особенный, его необходимо расследовать в самые короткие сроки, так как человек совершивший преступление может покинуть город, а затем и страну. Для его поимки и расследования преступления детективы отправились на место преступления, а вам предложено помочь им, чтобы не упустить ни одну зацепку.

11
15004
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лунное Убийство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лунное Убийство, оригинальное название - Lunar Murder. В эту игру сыграли 15004 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы упростить задачу по поиску преступника и улик, детективы решили разделится, один из них будет опрашивать свидетелей с надеждой что они что-то подскажут, а второй отправится на место преступления. Каждый из опрошенных свидетелей может сообщить о каком-нибудь предмете, который необходимо будет найти, поэтому, как только вы получите данные от напарника, можете сразу же приступать к поискам предметов. Конечно найти все буде не просто, место все-таки не маленькое и если у вас возникнут трудности вы можете прибегнуть к подсказкам, одна из которых указывает на конкретный предмет, вторая же может засветить все предметы на картинке, вам же останется только запомнить их местоположение и после указать!