• Мои игры0
  • История0
Игра Остров в Огне

Игра Остров в Огне

На одном из остров властями было объявлено о чрезвычайном положении. Дело в том, что один из давно спящих вулканов проснулся и если не эвакуировать людей, то может случиться самое страшное – погибнут люди. Этого допустить нельзя и поэтому всех быстренько начали эвакуировать. Специальные команды спасателей вывозили людей, а нашему герою поручили собрать самое необходимое из вещей первой необходимости, оставленных людьми. Времени до извержения практически не осталось, поэтому быстренько помогите ему собрать все предметы и покинуть опасное место!

44
18605
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров в Огне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров в Огне, оригинальное название - Island On Fire. В эту игру сыграли 18605 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Списки необходимых предметов и вещей были составлены за ранее, это поможет их собрать как можно быстрее, но искать придется в различных локациях, в плоть до того, что надо будет подойти к самому подножию вулкана. В принципе время до извержения еще есть, следовательно старайтесь найти все и перейти на следующий уровень. В спешке каждый может ошибиться и наш герой не исключение, но на этот случай у него есть несколько подсказок и, если станет невозможным обнаружить необходимый предмет – воспользуйтесь ими и продолжайте поиски. Каждый найденный предмет принесет вам очки и золото, это поможет оценить вашу результативность.