• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Лимы

Игра Сокровища Лимы

Томас и Андреа – это путешественники, которые колесят по свету вовсе не с целью полюбоваться его красотами. Они занимаются поисками сокровищ, и жажда разбогатеть привела их сегодня в место под названием Лима. Однако драгоценности надёжно скрыты от посторонних глаз, и герои не смогут найти их без посторонней помощи.

21
12006
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Лимы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Лимы, оригинальное название - Treasure of Lima. В эту игру сыграли 12006 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся две иконки с изображениями Андреа и Томаса, и ты сможешь выбрать того из персонажей, с которым в процессе игры будешь заниматься поисками спрятанных сокровищ. Всего тебя будет ожидать несколько этапов, которые идут друг за другом. В каждом из них перед тобой будет стоять задача отыскать определённые предметы, список с изображениями которых появится в левой части экрана. Внимательно осматривай игровое поле в попытках как можно более оперативно отыскать нужные предметы. Обрати внимание, что одна и та же вещь может находиться на игровом поле в количестве больше одного. Обнаружив предмет из списка, кликни по нему левой кнопкой мышки. На поиск всех предметов будет отведено ограниченное время, и, если ты не сможешь в него уложиться, то тебя будет ждать провал в текущем этапе, и начинать его прохождение придется с самого начала.