• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Вандан

Игра Детектив Вандан

Мальчик Вандан мечтает стать профессиональным детективов, когда он вырастет. Но он не стал дожидаться поступления в университет, а начал подготовку к будущей профессии уже сейчас. Он помогает всем своим друзьям и родственникам с поисками потерявшихся вещей. У тебя тоже есть возможность принять участие в поисковой операции.

10
5678
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Вандан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Вандан, оригинальное название - Vandan The Detective. В эту игру сыграли 5678 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Ванданом ты отправишься на различные локации, на каждой из которых тебе предстоит заниматься поисками различных предметов. Каждая новая локация откроется тебе только в случае, если тв сможешь отыскать все предмет, которые будут перечислены в списке текущего уровня. Этот список ты сможешь найти на правой панели игрового поля. Обрати внимание, что некоторых предметов из списка может быть представлено на игровом поле в количестве нескольких штук. Как только ты найдёшь нужный предмет, напротив него в списке появится птичка зеленого цвета. На поиск всех предметов в каждом туре тебе будет дано несколько минут. Следи за течением времени на нижней панели игрового поля. Обнаружив предмет из списка, кликни по нему левой кнопкой мышки. Если совершить клик по предмету, которого нет в списке, от игрового времени отнимется несколько секунд.