• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Добытчики в Волшебном Храме

Игра Братья Добытчики в Волшебном Храме

В волшебном храме живут братья, каждый из которых наделен уникальными способностями. Сегодня тебе предстоит познакомиться с двумя из них. Они обладают силами противоположных стихий – воды и огня. В такой необычной компании ты сможешь отправиться навстречу невероятным приключениям.

143
57704
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша spaceСмена Персонажа
Игра Братья Добытчики в Волшебном Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Добытчики в Волшебном Храме, оригинальное название - Mine Brothers the Magic Temple. В эту игру сыграли 57704 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с персонажами Огонь и Вода ты будешь исследовать территорию волшебного храма, чтобы отыскать здесь и собрать как можно больше звёзд. Особенность путешествия, состоящего из 15 уровней, заключается в том, что каждый персонаж может преодолевать участки и собирать звезды, которые одинаковы с ним по цвету. Так, Огонь может проходить только через красные порталы и собирать исключительно красные звезды. Если он ступит на портал синего цвета, то уровень будет не пройден. Обязательным условием для перехода в следующий игровой тур является достижение финиша обоими персонажами. Их управление осуществляется нажатием клавиш со стрелками нужного направления. Управлять каждым персонажем нужно отдельно. Для этого кликай по иконке переключения между персонажами, расположенной в нижней правой части экрана. Решай головоломки и помогай персонажам преодолевать трудности.

  1. Главная