• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Мальчик и Синяя Девочка

Игра Красный Мальчик и Синяя Девочка

Два друга, которые причисляют себя к представителям разных стихий – Огня и Воды, объединяют свои усилия ради общей победы. Вы можете помочь им проделать немаленький путь, чтобы успешно пройти любые препятствия и оказаться по ту сторону заветного портала. Учтите, что у каждого персонажа имеются свои сильные и слабые стороны. Только осознав их целиком, вы поймете, как нужно поступить в следующий момент, когда нужно достать очередной бонус.

362
209532
Игры Огонь и Вода
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный Мальчик и Синяя Девочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Мальчик и Синяя Девочка, оригинальное название - Red Boy And Blue Girl. В эту игру сыграли 209532 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 362 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мальчик-Огонь может свободно бегать по огненной земле, но попадание в воду грозит ему гибелью. Девочка-Вода, наоборот, хорошо себя чувствует в воде, а огонь ей вреден. Всегда помните об этих особенностях, чтобы отправить вперед нужного персонажа и получить нужные игровые предметы. Также предусмотрено несколько зон, которые одинаково вредны двум персонажам. Их нужно только перепрыгивать. С каждым уровнем испытания для главных героев будут лишь усложняться. Потребуется помощь друг друга в ситуациях, когда перед ними оказалась слишком высокая местность и т.д. управляйте по очереди каждым героем и посмотрите, что получится в итоге из такого милого тандема.

  1. Главная