• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Огонь и Принцесса Вода

Игра Герой Огонь и Принцесса Вода

Герой Огня и Принцесса Воды долгое время занимаются поиском сокровищ, путешествуя в разные точки планеты. На этот раз они отправились добывать камни силы и волшебные ключи, которые помогут им восстановить божественный свет и вернуть силу в их Лесной Храм. Если ты любишь увлекательные приключения, то не упусти возможность присоединиться к персонажам.

305
95147
Игры Огонь и Вода
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Герой Огонь и Принцесса Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Огонь и Принцесса Вода, оригинальное название - Fire Hero And Water Princess. В эту игру сыграли 95147 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы два персонажа. Тот из них, который окрашен в красный цвет, является Огнем. Он обладает способностью перемещаться по раскалённой лаве и собирать предметы одинакового с ним цвета. Ему ни в коем случае нельзя соприкасаться с водой, иначе он погибнет. Вторым персонажем голубого цвета является Принцесса Вода. Она как раз таки может перемещаться по воде, но не переносит жару и лаву. Принцесса должна собирать только голубые предметы. Жидкость тёмного цвета несёт опасность для обоих персонажей. Ты вместе с Огнем и Водой можешь отправиться в путешествие по трём мирам, включающим множество уровней. Первым из них можно управлять клавишами со стрелками, а другим – нажимая клавиши WASD. Для прохождения каждого уровня необходимо собрать все ключи. Если погибает один персонаж, тур будет проигран.

  1. Главная