• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 2

Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 2

Странно, конечно, видеть наших двух старых знакомых мальчика Огня и девочку Воду не в лесу и не в лесном храме, раньше они всегда были там, всегда пытались найти внутри лесных храмов сокровища. Но они или потеряли карту леса, или их кто-то обманул, высадив на одном из таинственных остров, оказались на острове. И чтобы вы думали? Ребята продолжили путешествие в своем духе, начав искать сокровища на острове. Казалось бы что им следует искать помощи, вот только им все не почем, они снова готовы собирать драгоценности и ничто не остановит их.

874
284716
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Выжить на Острове 2, оригинальное название - Fireboy Watergirl Island Survival. В эту игру сыграли 284716 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 874 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Остров оказался не таким уж и заброшенным, на острове полно всякой живности и многие из животных, кстати их сложно назвать животными, скорее всего монстры, пытаются напасть и съесть наших героев, вот только никто не собирается сдаваться, алмазы то не собраны, а значит ни о каких монстрах не может быть и речи. Каждое чудовище будет перепрыгнуто или его просто обойдут, каждое препятствие, которое может встретится на пути ребят они преодолеют, и соответственно огонь и вода им ни по чем. Конечно, не стоит забывать, что девочка вода не боится никаких водяных препятствий, а мальчик огонь готов преодолеть любой огненный барьер, но ни в коем случае не экспериментируйте, отправляя девочку в огонь, а мальчика в воду!

  1. Главная