• Мои игры0
  • История0
Игра Кисси Мисси и Хагги Вагги на Двоих

Игра Кисси Мисси и Хагги Вагги на Двоих

Кисси Мисси и Хагги Вагги – неразлучная пара монстров, которая стала популярной среди интернет-пользователей в последнее время. Эти персонажи собрались вместе принять участие в увлекательном приключении, которое поможет разнообразить их будни. Они приглашают тебя присоединиться к ним.

1288
260137
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Кисси Мисси и Хагги Вагги на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кисси Мисси и Хагги Вагги на Двоих, оригинальное название - Kissy Missy and Huggy Wuggy. В эту игру сыграли 260137 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1288 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дуэт Кисси Мисси и Хагги Вагги должен справиться с прохождением 18 различных по степени сложности испытаний. Все они представлены в отдельных уровнях, среди всех из которых доступ открыт только к первому туру. Помогай персонажам выполнить все задания одного уровня, после чего ты получишь шанс разблокировать доступ к следующему туру. С началом каждого из них на экране появятся оба персонажа, находящиеся в определённой точке игрового поля. Управляя их перемещением нажатием клавишами со стрелками, помоги Кисси Мисси и Хагги Вагги добраться до финишной точки. При этом помни, что тебе предстоит управлять обоими персонажами. Для переключения управления с одного из них на другого нужно нажать пробел. На игровом поле будут находиться полезные предметы и ловушки красного и синего цвета. Каждый персонаж может собирать предметы или проходить ловушки, совпадающие с ними по цвету.

  1. Главная