• Мои игры0
  • История0
Игра Poppy Playtime 2 Раскраски

Игра Poppy Playtime 2 Раскраски

Игра включает коллекцию черно-белых картинок, посвящённых фабрике игрушек Poppy Playtime 2 и всем ее обитателям. Игра особенно понравится любителям Хагги Вагги, Кисси Мисси, длинноногой мамочки и других игрушечных монстров, обитающих на заброшенной фабрике.

51
17179
Игры Раскраски
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Poppy Playtime 2 Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Poppy Playtime 2 Раскраски, оригинальное название - Poppy Playtime 2 Coloring Pages. В эту игру сыграли 17179 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальную раскраску Поппи Плейтайм 2 вошли 25 черно-белых картинок, на которых изображены обитатели жуткой фабрики игрушек. Первая их этих картинок появится в центре экрана с началом игры. Для того чтобы увидеть все остальные рисунки, игроку следует кликнуть по стрелке, которая находится справа или слева от картинки. Любое из представленных в игровой коллекции изображений можно выбрать для последующего раскрашивания. Как только выбор будет сделан, картинка появится по центру экрана. Слева он нее расположится панель с палитрой доступных цветов. В нижней части экрана представлены инструменты, которыми можно пользоваться при раскрашивании. Это могут быть карандаши, фломастеры, краски и кисти и т.д. В левой части нижней панели находится область, при помощи которой можно регулировать толщину линии. Выбирать цвета и инструменты, а также раскрашивать картинку можно при помощи мышки.

  1. Главная