• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Паук - Новые Раскраски

Игра Человек-Паук - Новые Раскраски

В игре можно отлично провести время в компании с легендарным Человеком-Пауком. Однако здесь не будет эпических сражений со злыми врагами. Игроку будет предложено заняться раскрашиванием изображений этого отважного супергероя, что является не менее интересным занятием.

74
13703
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Паук - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Паук - Новые Раскраски, оригинальное название - Spider-Man Coloring Pages. В эту игру сыграли 13703 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы начать раскрашивать, первым делом необходимо определиться с рисунком. Всего в игровой коллекции представлено 35 вариантов с изображением известного супергероя. Доступ к части из этой коллекции является свободным, а часть других картинок станет доступна при условии просмотра рекламного ролика. Какая бы картинка ни была выбрана игроком, он сможет увидеть ее в центральной части экрана. Изначально эта картинка будет черно-белой, и для ее раскрашивания игрок сможет использовать все цвета, которые можно будет найти на расположенной в правой части экрана панели. Для того чтобы остановить свой выбор на одном из этих цветов, игроку следует кликнуть по нему. Теперь можно раскрасить выбранным цветом любую деталь рисунка. С этой целью по нему также необходимо совершить клик левой клавишей мышки. Как только одна картинка будет раскрашена, игрок сможет выбрать следующую.

  1. Главная