• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Домашние Животные

Игра Раскраска Домашние Животные

Интересная игра несёт несколько полезных функций. Во-первых, в ее ходе можно поближе познакомиться с различными домашними животными. Во-вторых, проведённое за ней время положительно скажется на развитии художественных навыков ребенка. Ну и в-третьих, от нее можно просто получить удовольствие.

24
6510
Раскраски для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Домашние Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Домашние Животные, оригинальное название - Coloring Pets. В эту игру сыграли 6510 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлены 11 черно-белых картинок, на которых изображены различные домашние животные и птицы. Первая из этих картинок появится по центру экрана с началом игры. Все остальные изображения можно будет увидеть, кликая по стрелкам, находящимся внизу этой картинки. Как только игрок увидит изображение, которое захочется раскрасить, по нему нужно будет кликнуть мышкой, после чего оно появится на экране с набором всех необходимых для раскрашивания инструментов. В нижней части экрана можно найти панель, которая поможет определиться с тем, чем именно игрок будет раскрашивать картинку (кисть, карандаш, заливка и т.д.). Для того чтобы выбрать подходящие цвета, стоит обратить внимание на правую панель экрана, содержащую большую палитру различных оттенков. Раскрашивание изображения производится мышкой, и для удобства можно увеличивать отдельные его части.

  1. Главная