• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце - Новые Раскраски

Игра Холодное Сердце - Новые Раскраски

Раскрашивание черно-белых картинок представляет собой отличный вариант, для того чтобы провести свободное время. Кроме всего прочего это занятие положительно сказывается на развитии фантазии и навыков раскрашивания. Все это можно получить благодаря игре, в которой собраны картинки из «Холодного сердца».

117
18890
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце - Новые Раскраски, оригинальное название - Cold Heart - Coloring Pages. В эту игру сыграли 18890 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что перед игроком на экране появляется вся коллекция представленных в ней черно-белых картинок. На них изображены Анна и Эльза, а также некоторые другие персонажи «Холодного сердца». Стоит обратить внимание на правый нижний угол любого изображения. Если в нем находится значок «видео», это значит, что доступ к данной картинке откроется после просмотра рекламы. Когда выбранное изображение появится перед игроком, его можно будет начать раскрашивать, используя для при этом цвета, которые игрок увидит на расположенной справа от рисунка панели. Определившись с цветом, стоит кликнуть по нему левой клавишей мыши. Очередной клик необходимо совершить по элементу рисунка, который игрок планирует раскрасить в выбранный цвет. Раскрашивание одного элемента происходит сразу, ведь в игре используется заливка.