• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Семья Свинки Пеппы

Игра Раскраска: Семья Свинки Пеппы

Свинка Пеппа знакома многим ребятам как очень весёлая малышка, которая живет дружно со своей семьей и друзьями. Сегодня у тебя есть возможность поближе познакомиться с этими интересными персонажами, занимаясь раскрашиванием черно-белых картинок с их изображениями.

78
20314
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Семья Свинки Пеппы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Семья Свинки Пеппы, оригинальное название - Peppa Pig Family Coloring. В эту игру сыграли 20314 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты сможешь увидеть на экране коллекцию из восьми черно-белых картинок, которые вошли в виртуальную книгу-раскраску. На этих картинках изображена как сама свинка Пеппа, так и ее родственники, а также друзья. Ты можешь выбрать любую из картинок, кликнув по ней мышкой, после чего приступишь к ее раскрашиванию. Под самим изображением, которое появится в центральной части экрана, представлен набор мелков разных цветов. Ты сможешь использовать любой из них при раскрашивании картинки. Для того чтобы отдать предпочтение мелку того или иного цвета, тебе следует кликнуть по нему, а далее ты сможешь раскрасить им любую часть рисунка. Левая панель экрана сделает процесс раскрашивания более удобным. При помощи расположенных на ней иконок ты сможешь сделать линию мелка толще или тоньше. С правой стороны от рисунка находится ластик, позволяющий исправлять ошибки.

  1. Главная