• Мои игры0
  • История0
Игра Простое Рисование и Раскраски

Игра Простое Рисование и Раскраски

Простое Рисование и Раскраски — великолепная развивающая онлайн игра. Расслабляющая раскраска обладает сотней прекрасных картинок, с помощью которых получится отточить свои художественные навыки и сбросить накопившийся стресс. Приятная и творческая онлайн игра для художников подходит для всех возрастов! Отличительной особенностью игры стал АСМР эффект. Рисуя и раскрашивая рисунки, ты получаешь наслаждение от разнообразных успокаивающих звуков.

143
37681
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простое Рисование и Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простое Рисование и Раскраски, оригинальное название - Simple Sketch! ASMR Art Coloring. В эту игру сыграли 37681 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе нужно нарисовать картинку по контурам на экране, а затем раскрасить, чтобы закончить рисунок. Для управления можно использовать мышку ПК, тач ноутбука или свайп на экране мобильного устройства. Чтобы рисовать контур — просто зажми экран пальцем или мышкой. Чтобы раскрашивать картинку — выбери цвет из всех предложенных. У тебя появилась возможность раскрасить изображения на тему животных, птиц, вкусных блюд, фруктов и овощей. Здесь найдутся картинки с игрушками, школьными принадлежностями, наукой и природой. Каждая раскраска красиво оформлена, а простые линии и приятная глазу цветовая гамма успокаивают и вдохновляют на творчество.

  1. Главная