• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Я Умею Рисовать

Игра Том и Джерри: Я Умею Рисовать

Наверняка кота Тома и мышонка Джерри узнает каждый взрослый и ребенок, и, конечно, их нельзя не узнать. Сколько вместе с ними мы пережили приключений, переживая за мышонка Джерри и сочувствуя коту Тому. Но обоих было жалко по-своему. Хотя иногда бывали такие серии, когда эти оба находили общий язык и спокойно уживались под одной крышей, правда редко, но все же! Кстати, эти ребята и сейчас не забыты и иногда можно наблюдать в телевизионном экране бегущего мышонка и за ним скачущего кота Тома. А сейчас нас приглашают создатели игры Том и Джерри: Я Умею Рисовать стать на несколько минут художниками-мультипликаторами и самим разукрасить героев популярного мультфильма, но не всю сценку из сериала, а определенную часть, например голову мышонка или предмет которым он собирается ударить кота, как только закончите вас ждет небольшой сюрприз!

346
165442
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Я Умею Рисовать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Я Умею Рисовать, оригинальное название - Tom and Jerry: I Know how to Draw. В эту игру сыграли 165442 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 346 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выберите один из кадров мультфильма и посмотрите, что и где необходимо дорисовать, а чтобы не ошибиться компьютер проведет контур, по которому уже вы дорисуете необходимые части рисунка. Теперь немного подождите и посмотрите анимацию того, что у вас получилось! Если что-то получилось не так как хотелось, можно попробовать еще раз, предварительно удалив рисунок.

  1. Главная