• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Охота за Сыром

Игра Том и Джерри: Охота за Сыром

Вспомните, сколько раз мы наблюдали погоню кота Тома за мышонком Джерри, и все время переживали за мышонка, боясь, что однажды ему все-таки не поздоровится и кот его поймает. А теперь давайте проанализируем ситуацию, ведь в большинстве случаев виновником погони оказывался мышонок, он всячески доставал кота и провоцировал его. То подставит его с разбитой вазой, оставив осколки возле Тома, то кусочек колбасы подсунет спящему коту, и всякий раз ругали именно Тома. Этой вражде нет конца и края и однажды Том решил положить конец выходкам Джерри устроив настоящую охоту за мышкой. Однако Джерри не боится кота и снова берется за старое, только в этот раз речь идет о вкусном сыре. Итак, новый сезон шалостей открыт, встречайте новую миссию мышонка - Том и Джерри: Охота за Сыром. Но так как мышонок все-таки еще малыш, помогать мы будем ему.

253
252290
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Охота за Сыром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Охота за Сыром, оригинальное название - Tom and Jerry: Cheese Hunt. В эту игру сыграли 252290 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом охоты продумайте путь Джерри таким образом, чтобы он смог собрать все кусочки сыра. Рисуйте путь при помощи курсора к сыру, а как только весь сыр будет собран укажите мышонку направление к его норке. В игре несколько уровней, если на первых уровнях Джерри ничего не угрожает, то вскоре появится сам Том, который будет постоянно контролировать территорию, но попасться коту ни в коем случае нельзя.

  1. Главная