• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Стильный Наряд

Игра Том и Джерри: Стильный Наряд

Наконец между котом Томом и мышонком Джерри наступило долгожданное перемирие. Сегодня бывшие враги больше не будут устраивать друг другу пакости. В знак примирения они решили принарядиться в самые лучшие наряды и устроить памятную фотосессию. Присоединяйся и ты к веселым персонажам.

61
24879
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Стильный Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Стильный Наряд, оригинальное название - Tom and Jerry: Dress Up. В эту игру сыграли 24879 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с Томом и Джерри в игру вступает пес Спайк. Три иконки с изображениями этих персонажей появятся на экране перед началом игры. Тебе предстоит выбрать из них того, кем ты будешь управлять. После этого игровое поле разделиться на две части. В правой из них ты увидишь выбранного тобой персонажа, а левая пригодиться тебе для создания памятной фотографии. На ней будут появляться иконки, которые будут предоставлять возможность выбора подходящего фона для фото, а также одежды и аксессуаров для персонажа. Кликай по понравившемуся тебе варианту левой кнопкой мышки, для того чтобы подготовить персонажа для потрясающей фотосессии. Среди фонов будут представлены картинки самых красивых мест планеты. После того как ты определишься с фоном фотографии, кликни по стрелкам, расположенным внизу левой части игрового поля, чтобы перейти к выбору наряда, обуви и аксессуаров.

  1. Главная