• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Полёт на Метле

Игра Том и Джерри: Полёт на Метле

Том как всегда преследует несчастного мышонка Джерри, и оба не замечают, как вбегают в какую-то избушку. Кот только собирается съесть грызуна, как оба случайно замечают, что оказались в домике лесной ведьмы. Обоим нужно побыстрее убираться подобру-поздорову, потому как «мадам» может вернуться домой в любой момент. В углу избушки стоит метла, на которую оба мультяшных героя вместе запрыгивают и мигом вылетают из избы!

202
87389
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Том и Джерри: Полёт на Метле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Полёт на Метле, оригинальное название - Broom Riders. В эту игру сыграли 87389 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам просто жизненно необходимо помочь Тому и Джерри, оказавшимся в действительно непростой ситуации: они не просто проникли в помещенье колдуньи, они еще и угнали ее транспортное средство. Теперь обоим несдобровать! Они уже летят на метле, но та и не собирается им подчиняться. Метлой управлять достаточно просто, тем не менее, и после нескольких падений наши герои будут парить в облаках!
Все предметы из избушки чародейки непонятным образом тоже поднялись в небеса, и теперь кот и мышонок могут забрать их себе, однако, это не так просто. На пути в небе им будут встречаться летучие мыши, с которыми им ни в коем случае нельзя сталкиваться.
Кроме того, обоим путешественникам на пути встретится опасный замок, который тоже желательно пролететь, миновав все опасности.
В игре графика приличного уровня, и все остальные моменты также на уровне.

  1. Главная