• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Дуэль

Игра Том и Джерри: Дуэль

Кажется, что кот Том и его главный враг мышонок по имени Джерри никогда не прекратят пакостить друг другу. Но сегодня персонажи популярного мультсериала приглашают тебя принять участие в не совсем обычной дуэли. Такое времяпрепровождение поможет тебе потренировать внимание и с пользой скоротать время.

71
23619
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Дуэль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Дуэль, оригинальное название - Tom And Jerry Movie The Duel. В эту игру сыграли 23619 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь выбрать один из ее режимов. Это может быть простая игра, которая позволит новичкам потренироваться и понять основные ее принципы. Для настоящих профессионалов, уверенных в своих силах и победе, представлен сложный режим. В любом из режимов ты увидишь на игровом поле множество разноцветных квадратов, на которых изображены различные предметы. Внимательно посмотри на все квадраты, пытаясь отыскать среди них область, которая состоит из наибольшего количества одинаковых элементов. Кликни по этой области левой кнопкой мышки, для того чтобы она исчезла с игрового поля. При этом будет заполняться индикатор, расположенный прямо над полем с квадратами. Как только он будет абсолютно полон, игра закончится. Ее результат в виде количества заработанных баллов появится на экране. Постарайся заработать максимальное количество очков.

  1. Главная