• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Побег Головоломка

Игра Том и Джерри: Побег Головоломка

Том и Джерри – заклятые враги, неустанно соперничающие между собой. Только проблема заключается в том, что бедному коту приходится несладко из-за шалостей мышонка, начинающего первым творить плохие дела. Однако в игре необходимо помогать как раз-таки этой несносной желтой мышке, пытаясь сопровождать ее по заданному пути в безопасную зону. Потребуется избегать различных препятствий, также перемещать вещи таким образом, чтобы дорога перед мышонком полностью открылась, и ничто не мешало пройти.
Следует внимательно смотреть по сторонам, так как в каком-нибудь углу спрятан кусочек сыра, который обязательно понравится главному герою.

498
210239
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Побег Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Побег Головоломка, оригинальное название - The Tom and Jerry Show Puzzle Escape. В эту игру сыграли 210239 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 498 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Джерри перемещается по замкнутому пространству, где повсюду расставлены ловушки, и, чтобы от них избавиться, нужно их просто передвинуть в определенное место. Когда предметы окажутся в конкретной точке, мышонок пробежит мимо них к выходу. В противном случае персонаж просто остановится, и будет ждать, пока справитесь с заданием.
Осматривайте локацию, в которой находитесь в текущий момент, ведь, если проявите внимательность, отыщите куски сыра столько штук, сколько требуется по заданию.

  1. Главная