• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто ты из Тома и Джерри?

Игра Тест: Кто ты из Тома и Джерри?

Малышне по нраву мультфильм «Том и Джерри», где главными героями являются кот и мышонок, постоянно враждующие между собой. Персонажи во время своих приключений умудряются смешить ребятню, попадая в нелепые ситуации. Настал момент, когда есть возможность узнать, на кого больше похожи вы. В процессе прохождения теста предлагается ответить на определенное количество ответов, за каждый из которых начисляются баллы. Выполните задание, дав правдивую информацию, после чего получите наиболее точный результат.

146
74038
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто ты из Тома и Джерри?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто ты из Тома и Джерри?, оригинальное название - Quiz: who are you from Tom and Jerry?. В эту игру сыграли 74038 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На каждый вопрос выдается несколько вариантов ответов, из которых следует выбрать наиболее подходящий вам. Если не сталкивались с подобной ситуацией или ранее никогда не задумывались над загаданной темой, тогда сейчас хорошенько обдумайте все, затем щелкните ЛКМ на предпочтительный пункт. За ответы начисляются баллы, специальный калькулятор подсчитывает их, затем в конце подводятся итоги и отображается описание персонажа, на которого больше всего похожи.

  1. Главная