• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какая Ты Песня Билли Айлиш?

Игра Тест: Какая Ты Песня Билли Айлиш?

Вы слушали песни Билли Айлиш? Нет? Тогда настоятельно рекомендуем послушать эту юную исполнительницу, успевшую в свои восемнадцать лет стать настолько популярной, что её считают одним из лучших исполнителей. Но речь не о юном исполнителе, а о том, насколько вы можете быть на неё и на её песни похожими, конечно если считаете её своим кумиром. Чтобы это узнать вы можете запустить несложный Тест: Какая Ты Песня Билли Айлиш? По результат которого вам будет показан наиболее подходящий клип.

319
135282
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какая Ты Песня Билли Айлиш?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какая Ты Песня Билли Айлиш?. В эту игру сыграли 135282 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Музыка — это всегда круто и весело, так почему бы не послушать еще одну композицию, которая быть может заставит вас взглянуть на окружение по-новому, тем более это можно сделать всего лишь за несколько кликов вашей мышки. Тест стандартно построен по принципу вопрос-ответ, что конечно хорошо. Во-первых, вам не нужно ничего нового изучать и читать инструкции, а во-вторых, справится с тестированием можно за считанные минуты. Здесь будут и текстовые вопросы, и такие же ответы, кроме этого, вам может попасться вопрос с ответом картинкой, но только не спешите отвечать, здесь нет таймера, что позволит вам расслабиться и получить максимум удовольствия. Было бы не плохо во время теста пригласить подружку, которая бы помогла вам объективнее ответить на вопросы.

  1. Главная