• Мои игры0
  • История0
Игра Мстители: Твой Камень Бесконечности

Игра Мстители: Твой Камень Бесконечности

Мы, конечно, помним события последнего фильма о команде супергероев, сражающихся за нашу планету и всех, кто на ней живет. Вы наверняка запомнили кто был носителем камней бесконечности и зачем их пытался добыть Танос, что в конце концов и произошло. Конечно, герои попытались все восстановить, и у них конечно же получилось. Но давайте вернемся к камням бесконечности, вы, например не задумывались о том, чтобы было если бы вам пришлось стать носителем такого камня. Ответ на этот вопрос можно найти пройдя новый тест - Мстители: Твой Камень Бесконечности!

112
57133
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мстители: Твой Камень Бесконечности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мстители: Твой Камень Бесконечности. В эту игру сыграли 57133 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждый из камней бесконечности обладает огромной силой, а тот, кто обладает камнем автоматически становится супергероем. Чтобы было если камни собрались в одном месте и ими обладал злой герой, мы уже с вами видели, именно поэтому с камнями так поступили, поэтому нам лишь остается гадать о том, что может быть с владельцем. Однако при помощи нового теста можно узнать каким бы вы были супергероем. Сам тест представлен небольшим количеством вопросов и ответов, закончив с которыми перед вами появится ваш камень и описание его магических свойств. Читайте внимательно вопросы и так же внимательно ответы, чтобы ответить как можно правдоподобнее.

  1. Главная