• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Кубка Мульта?

Игра Тест: Кто Ты из Кубка Мульта?

Как-то однажды мы с вами присутствовали на чемпионате мира по футболу с героями большого мира Cartoon Network, и во время игры наверняка представляли себя героями популярных мультфильмов, так почему бы сейчас не попробовать узнать, кто ближе всего вам из героев мультфильмов, учитывая, что в Тесте: Кто Ты из Кубка Мульта? Собрались практически все персонажи. Представьте вдруг вы совсем не тот герой, с которым себя отождествляли, или наоборот, вы правильно представляли кем бы могли быть, ну ладно, так рассуждать можно долго, давайте пройдем тест и узнаем кто ближе всего нам.

60
40232
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Кубка Мульта?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Кубка Мульта?. В эту игру сыграли 40232 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все приложение состоит из небольшого количества вопросов, причем для удобства и для того, чтобы самым маленьким пользователям было понятно, что и как все ответы представлены в виде картинок, как и в принципе вопросы. Кстати, каждый вопрос представляет из себя картинку и текст, напечатанный большими буквами, поэтому проблемы не должно возникнуть даже у первоклашек, а если ваш малыш не умеет читать, вы можете уделить всего десять минут своего времени и помочь ему справиться с заданием теста. Как только с вопросами и ответами будет покончено замрите на несколько секунд, в это время программа подсчитывает ответы и подбирает вашего персонажа.

  1. Главная