• Мои игры0
  • История0
Игра Какой Тональный Крем Тебе Подойдет?

Игра Какой Тональный Крем Тебе Подойдет?

Тестирование предназначено для тех, кто только начинает разбираться в тонкостях макияжа. Также что-то интересное смогут найти для себя девушки, успевшие приобрести знания в создании повседневного мейкапа. В любом случае в опросе есть возможность почерпнуть нечто новое для себя или проверить полученные сведения. Вопросов предоставляется не очень много, поэтому прохождение опросника не отнимет много времени и не успеет наскучить. Чтобы получить результат достоверный, соответствующий собственным предпочтениям или способный помочь справиться с возникшей проблемой с недостатками, необходимо отвечать правдиво.

53
39191
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какой Тональный Крем Тебе Подойдет?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какой Тональный Крем Тебе Подойдет?, оригинальное название - What Kind Of Foundation Would Suit You?. В эту игру сыграли 39191 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тест состоит из десяти вопросов с определенным количеством вариантов ответов, из которых следует выбирать один наиболее подходящий вашим интересам. Пофантазируйте немного, если того требует предложенная ситуация или остановитесь на пункте, что точь-в-точь соответствует предпочтениям. Система запоминает выбранные варианты, за них начисляются баллы, после чего встроенный калькулятор автоматически подсчитывает общую сумму очков. Прочтите описание, отображаемое в конце, и проверьте его точность.

  1. Главная