• Мои игры0
  • История0
Игра Какое у Тебя Настроение?

Игра Какое у Тебя Настроение?

Очень легко определить какое у вас настроение при помощи данной игры. Для этого будет достаточно всего лишь пройти небольшое тестирование, заключающееся в выборе предложенных картинок. После результата удастся подумать над теми занятиями, которыми можно заняться, чтобы в случае плохого настроения, исправить ситуацию в лучшую сторону.

50
14931
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какое у Тебя Настроение?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какое у Тебя Настроение?. В эту игру сыграли 14931 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать тестирование и определить собственное настроение, если сами затрудняетесь понять касаемо него или хотите попросту проверить правдивость мини-вопросника, то нажмите на белую кнопку с желтой стрелкой, направленной вправо. Когда тест стартует, то на экране появятся три картинки, из которых нужно выбрать только одну, которая бы соответствовала вашему вкусу. К примеру, если из всего предложенного понравилось мороженое, то кликните ЛКМ по нему, после чего повторите подобные действия со следующими рисунками. Проделывайте тот же алгоритм, пока не дойдете до последнего вопроса, после которого подводятся итоги.

  1. Главная