• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Слово

Игра Найди Слово

Сможешь ли ты находить слова среди множества букв, расположенных хаотично? Попробуй справиться с этим интересным заданием, приняв участие в игре. Она предназначена не только для веселого времяпрепровождения, но и для развития таких качеств, как мышление и внимательность.

32
14968
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Слово, оригинальное название - Find the Word. В эту игру сыграли 14968 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать режим игры “Уровни". В этом случае тебе предстоит последовательно пройти тысячу уровней, содержащих задания разной степени сложности. Тебе нужно будет находить разное количество слов, записанных на верхней панели игрового поля, среди множества букв, находящихся в таблице под ней. Учти, что слова не будут записаны по вертикали, горизонтали и диагонали. Буквы, составляющие их, чаще всего будут змейкой развиваться среди остальных букв, расположенных в случайном порядке. Проведи курсор мышки от первой до последней буквы слова, не открывая его. Найденное слово будет выделено в таблице фиолетовым цветом. Оно вычеркнется из списка на верхней панели. Как только тебе удастся отыскать все слова из списка, ты сможешь перейти в следующий уровень. Есть также режим, называемый “Случайная игра". Здесь нет уровней, в также не представлен список слов, которые нужно отыскать.