• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворд Загадка

Игра Кроссворд Загадка

Попробуй разгадать интересный кроссворд, который приготовил для тебя множество загадок и головоломок. Справляясь с заданиями игры, ты сможешь проверить свою память и внимательность, а также устроить настоящий мозговой штурм. Приготовься к увлекательной игре.

46
18707
Игры Загадки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворд Загадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворд Загадка. В эту игру сыграли 18707 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части игрового поля будет написана загадка. Внимательно прочти ее и попытайся отгадать слово, загаданное в ней. Для облегчения задачи обрати внимание на ряд квадратов, расположенный под загадкой. Количество квадратов в этом ряду соответствует количеству букв в загаданном слове. Именно в этот ряд ты впишешь слово, после того как сможешь разгадать загадку. Для этого используй буквы из алфавита, который написан в нижней части игрового поля. Кликай по ним левой кнопкой мышки в той последовательности, в которой они представлены в слове-отгадке. За каждое отгаданное слово ты будешь получать по звезде. Они суммируются в правой верхней части экрана. Рядом ты увидишь сердца, которые можно расходовать на получение подсказок. Одно сердце позволит тебе открыть одну букву в слове-отгадке. Если сделаешь ошибку, то потеряешь 1 сердце. Отгадав одну загадку, ты сможешь перейти к следующему заданию.

  1. Главная