• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Чей Флаг 2

Игра Угадай Чей Флаг 2

Если у тебя есть желание проверить, насколько хорошо ты знаешь различные страны, и сможешь ли отгадать их по одному только флага, то не упусти возможность сделать это, приняв участие в игре. Тебе будет предложено указать название страны, флаг которой появится перед тобой на экране.

19
7803
Игры Викторины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Чей Флаг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Чей Флаг 2, оригинальное название - Guess the Flag. В эту игру сыграли 7803 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких поочерёдно сменяющих друг друга уровней. С началом каждого из них на экране будет появляться флаг определённой страны. Какой именно, предстоит определить тебе. Непосредственно под флагом ты увидишь несколько пустых квадратов. Они предназначены, для того чтобы в них было вписано название страны, которой принадлежит это флаг. Обрати внимание, что каждый квадрат равен одной букве. Возможно, это поможет тебе определиться с ответом. Для того чтобы вписать это в квадраты, тебе необходимо воспользоваться мышкой и набором букв, которые находятся в нижней части экрана. Кликай по ним в той последовательности, в которой они расположены в слове-названии страны. За правильно угаданную страну ты будешь получать золотые монеты. Они суммируются в верхнем правом углу экрана. За определение количество этих монет ты сможешь воспользоваться подсказками.

  1. Главная