• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина в Стиле Майнкрайт

Игра Викторина в Стиле Майнкрайт

Викторина в Стиле Майнкрайт — это онлайн игра головоломка в стиле Майнкраф. Здесь собраны разные вопросы, которые проверяют твои знания и эрудицию. Без них и интуиции тебя точно обыграют соперники! Игра разработана с мультиплеером, поэтому перед входом на каждый уровень система рандомно подбирает участников для твоей лиги.

15
3306
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина в Стиле Майнкрайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина в Стиле Майнкрайт , оригинальное название - Brain IQ Test: Minecraft Quiz. В эту игру сыграли 3306 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все персонажи игры выполнены в стиле Майнкрафт. За победу в онлайн игре даются очки и новые персонажи. Их можно применить в любой непростой ситуации: когда нет времени на ответ (Фроз), когда находишься в тупике (Сейв). У тебя появляется право на ошибку! Соревновательная викторина ставит перед игроком задачи — выбирать правильные ответы, следить за ограниченным количеством времени, справляться с заданиями быстрее других. Игра делится на уровни, на каждом из которых по 3 вопроса. В конце левела происходит распределение очков между игроками, дошедшими до финиша. Игрок, быстрее всех ответивший на вопросы получает больше всего очков. Не теряй ни минуты, управлять или левой кнопкой мышки PC, или тач/ свайп на мобильном устройстве! Решая разные головоломки ты позволишь своему герою набирать скорость и ловко обходить соперников.

  1. Главная