• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Майнкблок

Игра Приключения Майнкблок

Кубический человечек попал в мир Майнкрафта. За ним гонится странный тип, а что он хочет совсем непонятно. Оторваться от преследователя можно только одним способом – бежать вперед и преодолевать препятствия, постоянно появляющиеся на пути. Подарить ему шанс на спасение смогут только ваши продуманные действия.

529
114650
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Майнкблок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Майнкблок, оригинальное название - Mineblock Adventure. В эту игру сыграли 114650 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 529 человек(а).

  • Разработчик: Video Igrice
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, состоящая из шести уровней разной сложности, доступна на компьютере, смартфоне, планшете. Управляйте человечком с помощью мышки и стрелок на клавиатуре, если игра запущена на компьютере. На планшете и мобильном телефоне управление происходит путем касания по экрану. Главный герой не должен стоять на месте, он должен быть без оглядки. Нажимайте стрелку вправо, чтобы он побежал вперед, влево – назад. Однако задача не только бежать и спасаться от недоброжелателя, следующего по пятам, но и избегать различных преград. А на пути человечка их будет очень много: ящики, ямы, птицы, пауки, животные, падающие деревья и какие-то странные неизвестные люди. Соблюдайте осторожность и не позволяйте никому достигнуть дальней точки. По пути встречаются монетки, алмазы и другие полезные предметы. Собирайте их – они обязательно пригодятся.

  1. Главная