• Мои игры0
  • История0
Игра Стивмен и Алексвумен

Игра Стивмен и Алексвумен

Стивмен в компании с подругой Алексвумен отправляется в приключения, в ходе которых эту парочку будет ожидать невероятное множество опасностей. И этот вовсе не тот случай, когда справиться с трудностями вместе легче, чем по одиночке, ведь тебе предстоит проявить максимальную сосредоточенность при управлении персонажами.

139
42467
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стивмен и Алексвумен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стивмен и Алексвумен, оригинальное название - Steveman and Alexwoman. В эту игру сыграли 42467 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение ребят состоит из большого количества этапов, в которых они будут принимать участие по очереди при условии, что тебе удастся помочь им справиться с прохождением испытаний доступного уровня. Игра начинается с самого первого из них, который является наиболее простым. Оба персонажа будут находиться в начальной точке пути, который завершается фиолетовой дверью, находящейся на некотором расстоянии от персонажей. Для того чтобы добраться до этой двери, ребята должны преодолеть много опасных ловушек, которые находятся на некоторых участках пути. Важно, чтобы оба персонажа добрались до финишной точки. Только в этом случае уровень будет пройден. Управляй ими нажатием клавиш со стрелками и WASD. Будь очень внимателен, ведь ни один из персонажей не должен угодить в ловушку. Также помогай им собирать разноцветные предметы.

  1. Главная