• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Испытания Для Двоих

Игра Мини Испытания Для Двоих

Мини Испытания Для Двоих — это увлекательное продолжение сборника из 10 мини-игр для двух игроков. В каждую из них можно играть по отдельности или устраивать соревнования за долгожданный кубок. Казуальная онлайн игра обладает красочной четкой графикой, приятным звуковым оформлением. Здесь игроков ждут мини-игры на скорость и ловкость!

30
5774
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мини Испытания Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Испытания Для Двоих, оригинальное название - Mini-Game For Two 2. В эту игру сыграли 5774 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе придется то убегать от привидения, то устраивать охоту на свинок, то стричь газон. Все эти действия могут показаться простыми на первый взгляд, однако… Ты можешь играть бесплатно против компьютера (бота) или против реального друга. Для выбора разовой игры нужно просто нажать на иконку одиночного геймплея в меню. Для того чтобы играть в режиме турнира, нужно нажать на иконку кубка и выбрать мини-игру самому/ воспользоваться рандомным выбором. Твоя цель — одержать победу над соперником! Условия и правила казуальной игры очень простые. Они заключаются в проявлении внимательности, логики и ловкости. Для легкого управления на PC используй клавиши W, A, S, D или кнопки со стрелками. Для игры на смартфоне достаточно задействовать тач/ свайп.

  1. Главная