• Мои игры0
  • История0
Игра Фол Гайс 1 на 1

Игра Фол Гайс 1 на 1

Редкая игра Фол Гайс 1 на 1 представлена в жанре казуальной игры на двоих, поэтому возьми с собою друга! Она дарит массу положительных эмоций, развлекает и заставляет забыть о будничной суете. Только благодаря тактике здесь можно победить соперника. Здесь представлено простое, интуитивно понятное и комфортное управление.

12
2527
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterДействие
Клавиша tabКак играть

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Фол Гайс 1 на 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фол Гайс 1 на 1, оригинальное название - Flat Guys 1vs1 Knockout. В эту игру сыграли 2527 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игрок отправляется на полосу препятствий и очень скоро узнает, насколько он ловок, быстр, силен. Онлайн игра проходит в несколько раундов, за которые игроки получают определенное количество очков. В необычной головоломке представлено множество карт и локаций, на каждой из которых приходится выполнять задания. Ты должен успешно проходить через препятствия, играть в футбол, сталкивать противника с платформ, а также ловить подарки и бонусы. Вначале игры получится выбрать скин своего и чужого персонажа: одежду, цвет и другое. Любое передвижение в аркаде осуществляется с помощью свайп или клавиш W, A, S, D. Чтобы совершить действие, необходимо либо тапнуть по экрану, либо нажать Enter. Удачной прогулки среди ловушек, опасностей и безграничного веселья двух очаровательных Фол Гайс!