• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс: Радуга

Игра Фолл Гайс: Радуга

Игры Когамы очень полюбились огромному количеству пользователей по всему миру. Если ты входишь в число фанатов забавных падающих ребят, то попробуй принять участие в очередной игре линейки веселых приключений. На этот раз действие будет разворачиваться прямо на радуге.

167
40439
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Фолл Гайс: Радуга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс: Радуга, оригинальное название - Rainbow Parkour. В эту игру сыграли 40439 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом увлекательного соревнования ты сможешь заглянуть в виртуальный магазин и приобрести разнообразные аксессуары для своего персонажа. Но учти, что для этого на твоем игровом счете должна находиться определенная сумма средств. После того, как все покупки будут сделаны, ты сможешь приступить к соревнованию. Тебе предстоит преодолеть полосу препятствий и достичь флага. В идеале ты должен будешь прийти к финишной черте самым первым. За победу с тобой будет бороться несколько соперников. Попытайся быть не только самым быстрым, но также самым внимательным и аккуратным игроком. Только так ты сможешь преодолеть радужную полосу препятствий, ни разу не упав в пропасть. В противном случае игра будет окончена для тебя. Ты сможешь управлять перемещением персонажа по игровой арене при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы совершить прыжок и перепрыгнуть препятствие, жми пробел.

  1. Главная