• Мои игры0
  • История0
Игра Шорткат ГО

Игра Шорткат ГО

Считаешь себя мастером в срезании путей? Это мастерство пригодиться тебе, чтобы стать победителем игры. По ее заданию тебе предстоит помочь одному из персонажей добраться до финиша раньше соперников, срезав путь. Будь внимателен и сообразителен, чтобы получить звание победителя.

30
14548
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шорткат ГО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шорткат ГО, оригинальное название - Shortcut GO!. В эту игру сыграли 14548 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, семь персонажей, включая твоего, начнут автоматически бежать по полосе, ведущей к финишу. Над твоим персонажем будет находиться треугольник красного цвета. Используй мышку, для того чтобы менять направление движения этого персонажа. Это необходимо будет делать, когда на его пути будут встречаться небольшие платформы. Персонаж должен собрать как можно большее их количество, для того стёрты получить возможность построить мост от одного края извилистой трассы до другого. Этот мост позволит сократить путь к финишу. Следи за направлением, в котором нужно двигаться. Оно будет указано стрелками, нанесенными на голубые кубики, висящие над некоторыми участками трассы. Главное – не сбиться с пути. Позиция твоего персонажа среди других участников забега указана в верхней части экрана. Он должен финишировать первым, чтобы перейти в следующий тур.