• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс: Не Падай

Игра Фолл Гайс: Не Падай

Что может быть веселее чем захватывающая трехмерная аркада, в которой вам необходимо сделать все, чтобы ваш забавный герой выжил, причем выжил среди подобных ему персонажей, управляемых другими игроками, то есть игра к тому же многопользовательская. Кстати, здесь вам не придется стрелять или выживать ценой жизни остальных персонажей, теперь все зависит только от вашей скорости и внимательности.

80
31349
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фолл Гайс: Не Падай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс: Не Падай, оригинальное название - Dont Fall. В эту игру сыграли 31349 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как вы выберите скин для своего персонажа необходимо будет немного подождать, пока не подготовятся остальные участники забега по платформам, а как только они будут готовы начинайте движение. Заметьте, что именно движение поможет вам продержаться как можно дольше на верхнем уровне, то есть на платформе. Со временем от верхней платформы ничего не останется, так как она начнет исчезать, но под ней есть следующая, а под следующей еще одна и так пока не закончатся все платформы, которых пять. Главная задача – не упасть, а если и упасть, то желательно последним, чтобы все остальные уже были внизу. Закончится игра после падения с последней платформы, то есть с пятой, под которой уже ничего не будет. Сумеете упасть последним – считайте вы победитель, не сумеете – пробуйте еще!

  1. Главная