• Мои игры0
  • История0
Игра Падающие Друзья

Игра Падающие Друзья

Падающие ребята не любят скучать, а предпочитают проводить время, дурачась и получая от этого удовольствие. Сегодня компания падающих друзей решила устроить очередную забаву, в процессе которой можно будет не только попытаться пройти разные по сложности полосы препятствия, но и повеселиться от души.

72
11744
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Падающие Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающие Друзья, оригинальное название - Fall Friends. В эту игру сыграли 11744 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Веселое развлечение падающих друзей будет длиться на протяжении большого количества этапов, каждый очередной из которых перенесёт персонажей на новую локацию. Все они окажутся на стартовой точке полосы препятствий, и тот из падающих друзей, который сможет пройти ее первым и добраться до финиша раньше всех остальных участников состязания, станет его победителем. Игроку стоит стремиться к тому, чтобы сделать победителем своего персонажа. Над ним будет располагаться зелёная стрелка. Герой будет автоматически бежать по полосе препятствий вперед вместе со всеми остальными участниками соревнования. Игроку же следует регулировать направление его движения, воспользовавшись мышкой. Стоит совершать клики ее левой кнопкой в момент, когда понадобится, чтобы персонаж совершил прыжок. Ему нужно двигаться в направлении, которое указывает красная стрелка.

  1. Главная