• Мои игры0
  • История0
Игра Фалл Бойс Мультиплеер

Игра Фалл Бойс Мультиплеер

Падающие ребята не перестают веселить тысячи игроков по всему миру. Сегодня тебе выпадает прекрасный шанс присоединиться к ним в многопользовательской игре, чтобы доказать, что ты великолепно управляешь не только персонажем, но и ситуацией вокруг. Сконцентрируйся и стань победителем.

27
12278
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Фалл Бойс Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фалл Бойс Мультиплеер, оригинальное название - Fall Boys Multiplayer. В эту игру сыграли 12278 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к прохождению полосы препятствий, тебе предстоит выбрать одного из нескольких персонажей. Однако только один из них доступен в самом начале. Справляйся с прохождением заданий в игре, для того чтобы разблокировать доступ к другим забавным персонажам. Далее придется немного подождать, ведь игра начнется только в случае, когда к тебе присоединятся еще 29 пользователей из различных частей света. Как только количество игроков, желающих принять участие в игре, достигнет нужного значения, ты перенесешься на полосу препятствий, которую нужно пройти, устояв на ногах. На это тебе и другим игрокам будет отведено всего 2 минуты. Следи за течением времени в верхнем левом углу экрана. Постарайся быстро, но безошибочно преодолеть препятствия. Персонаж будет перемещаться по игровому полю после нажатия клавиш со стрелками. Пробел поможет совершить прыжок.

  1. Главная