• Мои игры0
  • История0
Игра Не Упади Вниз

Игра Не Упади Вниз

Не Упади Вниз — замечательный раннер, в котором ты вместе с другими игроками принимаешь участие в интересном соревновании. Тебе потребуется хорошая память и немного хитрости! Онлайн игра отличается красивой прорисовкой графики, анимацией и забавными звуковыми эффектами. Останься лидером турнирной таблицы, собрав все алмазы и перехитрив всех соперников!

20
5345
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Упади Вниз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Упади Вниз, оригинальное название - Do Not Fall Down. В эту игру сыграли 5345 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видна красочная арена, на которой проходит состязание между мультяшными героями. Кстати, ты — один из них! Платформа состоит из плиток одинакового размера. Как только появляется картинка, ты как можно быстрее найдите ее на игровом поле, прежде чем истечет время на таймере. Выталкивай соперников за пределы платформы, чтобы поскорее избавиться от всех конкурентов! С помощью клавиш управления PC или тач/ свайп мобильного устройства заставляй своего персонажа бегать в различные стороны. Тебе нельзя долго стоять на месте, иначе ты проиграешь! Плитки будут падать, и если ты окажешься на одной из них, то персонаж погибнет. Кроме способности устоять на арене, ты также помогай своему персонажу собирать разбросанные вокруг предметы, зарабатывай алмазы. Их можно потратить на покупку одного из шести уникальных героев! По итогу в соревновании побеждает тот, кто единственный останется на платформе.