• Мои игры0
  • История0
Игра Фол Гайс: Просто Упади

Игра Фол Гайс: Просто Упади

Сегодня на смену забавных падающих парней пришли еще более забавные неуклюжие пингвины. Прохождение полосы препятствий с этими смешными существами подарит тебе море позитива и отличное настроение. Присоединяйся к игрокам со всего мира, чтобы принять участие в безудержном веселье.

21
11002
Игры Пингвины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftСкользить
Клавиша tabВключить/Выключить Имя
Игра Фол Гайс: Просто Упади

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фол Гайс: Просто Упади, оригинальное название - Just Fall. В эту игру сыграли 11002 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Lior Alterman
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровой арене, которая представлена формированием небольших шестиугольных ячеек, окажутся несколько пингвинов, управляемых различными игроками. Перед каждым из них стоит задача сделать все возможное, чтобы его пингвин остался единственным, кто останется на игровом поле. Именно этот игрок будет признан победителем игры. Сложность заключается в том, что ячейки постоянно пропадают прямо из-под лап пингвинов, в результате чего они просто проваливаются на следующую платформу, общее количество которых равно трем. Если пингвин упадет с последней арены, ты проиграешь. Для того чтобы избежать падения, которое может стать фатальным, помогай пингвину перемещаться по арене, нажимая клавиши со стрелками. Он также может прыгать, если ты нажмешь пробел. Постарайся выталкивать пингвинов соперников за пределы арены, для того чтобы увеличить собственные шансы на победу.

  1. Главная